Ecco

Магазин обуви
  • Новокузнецк, улица ДОЗ, 10а — 1 этаж; 1 уровень
  • Речной вокзал 350 м

Давненько я отзывы не писал.

Коротко - покупал я в том году кеды эковские весна-осень за 7 с мелочью рублей.

Прихожу сегодня в их магазин,и вижу их по распродаже за 6,5 тысяч,а зачеркнутая цена 11900,якобы они стоили 12 тысяч а сейчас скидка такая огромная.

Полный развод , это даже не маркетинг,это уже мошенничество какое-то.

• У них на сайте, обычно, скидки хорошие. Цена с доставкой выходит ниже, чем в магазинах у нас, выбор шире. Всегда перезванивают, измерив длину стельки, если попросить.

• все их скидки полный развод, реальная скидка зимой на прошлогоднюю осеннюю коллекцию 900р, а на ценник рисуют чуть ли не пять тысяч

• в качестве следственного эксперимента и при наличии свободного времени, попробуйте, пожалуйста, отыскать ваши кеды на их сайте и сравнить размер скидки и первоначальной цены. Уже самой интересно, это политика компании или ухищрения местных магазинов.

Летом шопилась в Москве, округлив глаза от смешных цен в тех же сетевых магазинах, что есть и у нас, но итоговые цифры в ценнике после скидок сильно разные, в Кузне не в нашу пользу.☹️

Онлайн-магазин работает на всю РФ, есть надежда, что скидки там настоящие:) Заранее спасибо!

• ещё до вашего сообщения это проверил, на сайте тоже самое. Экко испортились давно, а когда то их обувь была знаком качества, чего только иксы стоили в свое время)

• вот нехорошие люди! 😬

Ну и ну их нафиг с их говноскидками! Благо, что все мои экковские тапки, спустя 2-3 года носки, выглядят как новые и мне их, кажется, до пенсии хватит 😆

• в рибоке были, вот там реальные скидки (смотрел свою модель так же)

• Осторожнее ходите в рибок - вам там на лицо могут попытаться сесть

• ээээ?

• еще и носить месяцок всего будете!

• ;)))

• Мы так в Новосибирский Экко приехали, цены от 20К на то что у нас от 6К..... обувь хорошая. С гарантией 2 года