DPD

Терминал
  • Новокузнецк, Полевая, 35
  • Нефтебаза 600 м

Тоже напишу отзыв. Пока сидела на самоизоляции заказала вещи в магазине «Страдивариус», они доставляют этой конторой. Мне пришло сообщение, что заказ принят в доставку, ожидайте информацию о доставке. Несколько дней была тишина. Я уехала на дачу и приходит сообщение «Сегодня доставка с 9-18.00». Пришло мне это сообщение в час дня на минуточку. Вообще, как бы заранее предупреждать должны, хотя бы за день, чтобы человек был дома. Звонит курьер, говорит приеду в течении 30мин. Я объясняю, что не дома, что не предупредили заранее, попросила привезти попозже. В итоге договорились созвониться, как я приеду в город. Приехала я максимум через час после разговора с курьером. Звоню ему, говорю, что дома, приезжайте. На что он мне говорит «Я к вам не поеду, мне не по пути уже. Если хотите, сами идите забирайте, я тут от вас недалеко». Это нормально? Он был в это время дома, и вместо того, чтобы привезти мне мой оплаченный заказ, он сказал мне идти самой. Отвратительный сервис.

• Здравствуйте, я официальный представитель DPD.

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании. Благодаря таким отзывам мы понимаем над чем нужно усиленно поработать. Спасибо Вам за это.

С уважением, Ольга, компания DPD в России.

• Складывается впечатление, что у них на весь Новокузнецк один Александр. Сколько было заказов — всегда приходит СМС про него. Не удивительно, что человек устаёт )) Говорят, в таких случаях помогает нанять второго курьера или (о, ужас!) даже третьего.