Дента-Класс

Центр неотложной стоматологии
  • Новокузнецк, улица Кирова, 102 — 1 этаж
  • Левый берег 160 м

Прошло 9 месяцев и теперь я могу написать свою историю здесь.

Перед тем, как улететь учиться заграницу, решила проверить зубы, ибо там лечение стоит жутко дорого.

Решили удалить зуб. Мой хирург заболел, а мне нужно было срочно (вылет был через неделю) и я по рекомендациям пошла удалять зуб сюда.

Удаляли мне зуб почти час. Удалял какой -то...

Прошло 9 месяцев и теперь я могу написать свою историю здесь.

Удаляли мне зуб почти час. Удалял какой -то врач-вегетарианец (❗️ФАМИЛИЯ ВРАЧА - КОТОВ❗️). После удаления вердикт: была киста, после удаления появился свищ, зашивать сейчас нельзя, улетать никуда нельзя, а, и ещё , гайморит говорит у вас начнётся скоро.

Я вся в слезах, ухожу оттуда. На след. день все промывают , у меня ничего не заживает , идёт кровь итд.

Естественно , я никуда не лечу.

Иду к своему хирургу, по снимку видно, что мне оставили корень, у меня огромный свищ , который НУЖНО было зашивать сразу.

❗️«ВРАЧ» РАЗДРОБИЛ мне всю кость и теперь у меня даже нет возможности поставить имплантат , потому что не на что. ❗️И нарастить кость тоже никак. А это был жевательный зуб, на секунду.

Как итог всего: за 9 месяцев я перенесла два прокола пазухи, две пластики ( мне зашивали свищ), все 9 месяцев я мучаюсь с гайморитом, пью антибиотики. Это жуткие мучения, пробивать пазуху, ходить с катетером, пересаживать слизистую, невозможность нормально есть и разговаривать, тк все в швах. На 9 месяцев я просто выпала из работы и учебы 🤷🏼‍♀️

Зуба «нет и не будет», так как кости тоже нет)))

Это тяжело и морально и физически. Если бы я писала этот отзыв раньше, я бы написала все более эмоциональнее. Но сейчас я уже смирилась)) пишу этот отзыв на 3й день после очередной пластики.

Вот такая врачебная ошибка)

• Вы обращались в суд?

• нет. Сказали, что я могу обратиться со всем справками итд. в спец. комиссию , но мне тогда было не до этого. Сейчас не знаю , есть ли уже смысл

• смысл есть! каждый должен отвечать за то, что делает, а в Вашем случае это вообще последствия здоровью

• Охренеть конечно. Сил вам и здоровья. Ну и нужно на них в суд подавать конечно

• спасибо большое!

• Напишите фамилию "врача-вегетарианца", наверняка он уже в другой клинике, не дай бог ещё кому попадётся.

• думаю, он работает в этой клинике до сих пор. Котов его фамилия

• Жесть... Лечился там периодически, но этот случай это кошмар. Конечно, необходимо разбираться, выяснять степень вины врача и если она есть, обращаться в суд.

• степень вины врача 100%, это подтвердил не один врач. Но судиться нет просто сил и времени) есть Надежда, что можно «вжить» импланты в скуловую кость, но это я узнаю только летом ))