Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Новокузнецк, Тольятти, 27а — 1 этаж
  • Глобус 20 м

Little trip, part #1

Сложно сказать, с чем связан мой кофейный исследовательский интерес, ведь кофе я не очень люблю, но люблю анализировать кофейные успехи каждого отдельного города

Выпала возможность посетить ваш город и почти первым делом, не считая чистки зубов, направился сюда, учитывая знатное количество точек в городе

Встретила бариста...

Little trip, part #1

Встретила бариста хорошо, радушно

Порадовал и меню-ассортимент

Но вся радость растворилась в обыкновенном растворимом кофе 3 в 1, прикрытым аппетитным названием Латте Бельгийская вафли

Звучит вкусно, но на деле ненависть к кофе может и окрепнуть после таких походов, ведь не Бельгийской вафли, не просто хорошего латте я не получил

Так что, скорее Coffee Dislike, так честнее

Здравствуйте!

Мы внимательно следим за качеством наших напитков, поэтому обязательно дополнительно проработаем с бариста приготовление напитка из меню "Радуйся вкусу". Благодарим за отзыв!

• Ну вообще у них точно не 3 в 1,может быть помол кофе не настроен или сбился?

• Кстати,бдун,что Вы забыли в Глобусе?Это же "мертвый" ТРЦ,Вам надо было Планету посетить)

• Здравствуйте!