Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Новокузнецк, Тольятти, 27а — 1 этаж
  • Глобус 20 м

Как абонент теле2, решив вернуться к Вам (ранее отказалась от вашей компании по отзыву в точке в континенте), на пробу бесплатного кофе спустя наверное год, если не больше (дело было в планете) и!!! была приятно удивлена! Спустя день радостно проходя мимо глобуса забежали с мужем взять 2 больших капучино👍🏼 единственное я не поняла, почему мы получили чуть тёплую воду с молочной пенкой 🙄

Это провал! Или кофе можно брать лишь в малых объемах? Или варить его умеют лишь в 1 точке?

Добрый день, korolevnaaa

Спасибо за ваш отзыв.

Подскажите, в какой день вы были в Глобусе? Мы обязательно проведем дополнительную работу на данной точке!

Отличного вам дня!:)

• Добрый день, korolevnaaa

Спасибо за ваш отзыв.

Отличного вам дня!:)

• прошлый вторник. 21ого мая. В промежуток 17:45-17:55.

Каждый раз лотерея! А не чашка кофе у Вас... с таким количеством конкурентов на метр квадратный - таких ошибок быть не должно 🤷🏼‍♀️ мы не вернулись лишь потому что 1 кофе был подарочный.. но так себе подарок 🤷🏼‍♀️