Цифрал-Сервис

Группа компаний
  • Новокузнецк, улица Грдины, 33 — 37 офис
  • Левый берег 310 м

Не ставьте домофоны этой фирмы,у них вечные проблемы с открытием домофона с приложения и камера тоже не работает,раз в неделю так происходит.и ремонтируют все в течение недели.ах и да,код который выдает приложение когда с приложения не открывается никогда,НИКОГДА не работает.на это мне отвечают что купите чип,так зачем было менять домофон который с приложением если эти нельзя воспользоваться.попросил чтоб сделали аварийный код на такие случаи меня просто проигнорировали,а тех поддержка приложения сказали что компания цифрал может сделать такой код.новый рекорд,починили и он проработал один день👍👍👍

• Добрый день! Мы не отрицаем, что у нас могут возникнуть технические сбои, как и у любой другой техники. Но мы всегда готовы прийти на помощь. Если у вас есть актуальные вопросы по работе приложения или ключам - пожалуйста, напишите нам на почту: pr@cyfr.ru, чтобы мы могли с вами связаться.