Царская охота

Клуб-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Не раз посещал ресторан и проживал. Всегда вкусно и достойно. Удивляют отзывы про дороговизну сервиса, а вы в магазинах тоже ножками топаете, что дорого? Нет возможности купить качественный пармезан, в альтернативу вам плавленный сырок))) Рекомендую всегда данное место знакомым.

Доброго дня! Спасибо, за положительный отклик и за то, что отдыхаете и рекомендуете нашу площадку, ждем новых встреч!

Хороший комплекс, где можно отдохнуть всей семьей. Бронировали домик, в котором есть баня и небольшая кухня. Дом, просто огромный, по сравнению с Кедровкой, 2 этажа. Очень понравилось, что есть большой стол и много мест для расположения гостей. Но минус большой - практически отсутствие шкафов и мест для хранения.

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что отметили преимущества гостевого дома, прислушаемся к Вашим пожелания относительно увеличения мест для хранения. Ждем повторного визита!

• 20.08 Было день рождение . Круглая дата так скажем!

Понравилось все . На Следующий год ,в планах приехать с детьми и снять домик .

Завтрак отличный . Все вкусно, разнообразно . Мы судим по кухне наверное все , кто любит покушатц )

Рекомендую.

Посмотрим что будет в след году

Самого доброго дня! Спасибо за положительный отзыв, а может не стоит откладывать до следующего года;) приезжайте в ближайшее время, весь сентябрь скидка 10% в честь нашего 10летия на все услуги, да и осень у нас в клуб-отеле особенно очаровательна!

Отличное место, где можно хорошо посидеть, развеяться, расслабиться, в общем отлично время провести.

Виктор, доброго дня! Огромное спасибо за отзыв! Приезжайте чаще, будем стараться сделать Ваш отдых максимально комфортным!