Белый камень

Туристская фирма
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 56 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 270 м

Если решите испортить себе отдых и решать проблемы самостоятельно, то смело обращайтесь в данную компанию.

Опыт использования данного тур оператора следующий.

Опыт использования данного тур оператора следующий.

Было запланировано отправление на 09.08.2020 за 2 дня до отправления позвонил менеджер и сообщил,что по техническим причинам дата отправления будет 08.08.20 и дополнительные расходы на проживание вы оплачиваете сами,хотя бронирование и оплата было проведено заранее.На вопрос о решении вопроса ничего предложено не было.

Смирились оплатили, за 2 дня до отправления домой(трансфер был оплачен заранее) написал сообщение менеджер,что мы вас забрать назад не можем извините или живите 2 дня ещё за свой счёт и мы вас заберем вместо 14.08- 16.08.

На вопрос оператору об ответственности которую они несут за своих клиентов,сказали мы всего лишь агент и решение проблемы мы должны искать сами,они могут только вернуть часть средств.

Расстояние до дома 480 км и конец отпуска испорчен в поисках транспорта до дома и дополнительные затраты за свой счёт.

Решение за вами если вам нужен оператор который не берет ответственность за вашу транспортировку, за ваш отдых и не будет помогать в решение проблемы то смело обращайтесь в эту компанию

Услуга была оказана не качественна и испортила весь отдых по мимо дополнительных финансовых затрат.