Банк ВТБ

Операционный офис Проспект Металлургов
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 25 — 1 этаж
  • Главпочтамт 160 м

Дикие комиссии, плохое обслуживание. Отсидела три очереди, пинали от специалиста к специалисту. А мне всего то надо было перевести деньги на армейскую карту ВТБ. В итоге ушла ни с чем!!! Поставила бы минус 1, но к сожалению нет такой оценки.

• Скорее всего у Вашего солдата карта Мир, переводы на данную карту не работают ни в одной кредитной организации. Что то не доработано ещё, к сожалению.

• У моего солдата карта Мир ВТБ банка и они переводят деньги, только что бы перевести 2 тыс. рублей нужно заплатить комиссию 500 р., если я желаю перевести без комиссии, то нужно перевести 30 тыс рублей )))) Ну не дикость ли?! Можно еще завести себе карту и с нее делать переводы, НО опять же, что бы карта была была для меня бесплатной, нужно что бы в месяц по карте был оборот не менее 15 тыс. И нафига мне такие танцы с бубнами! Тут, конечно, возникает вопрос к министерству обороны: когда заключали договор с ВТБ, про условия обслуживания этих карт вообще читали нет?

• у них же есть моментум бесплатная с нее может переводить?

• Мне такого варианта не предложили )

• ну правильно потому что она бесплатная соотвественно прибыль банку не приносит

• в каких например ??? Взносы наличными или с Карты на карту?

• сбербанк точно знаю