Автоград

Автокомплекс
  • Новокузнецк, проспект Строителей, 6 — 1 этаж
  • ГИДУВ 80 м

Делал шиномонтаж на днях. Не закрутили 6!!! гаек, ладно я, перепроверил, а если бы это девушка была, колесо бы по дороге отвалилось.

• Вы бы хоть написали когда были и номер машины,что бы можно было разобраться.Хотя маловероятно чтобы шиномонтажник пропустил 6 гаек.

• наверное это в ваших интересах спросить дату и прочие данные, в что это даст, у вас там камеры стоят?

• ЗДРАВСТВУЙТЕ! Номер машины.. А что это даст? Или ваши шиномонтажники с феноменальной зрительной памятью сразу вспомнят где накосячили? Я напомню. Номер - О101ВН, 2 гайки на переднем левом, 1 гайка на переднем правом, 2 гайки на заднем правом и 1 гайка на заднем левом, считать я умею, и было 6 гаек, которые можно было легко открутить рукой даже, а не балонником. Разумнее было извинится. Хотя на самом деле я сам офигел, как можно было пропустить 6 гаек!

• феноменально неклиентоориентированный ответ

• Кошмар! Нет бы извиниться, в самом деле и уточнить, что где и как, а не писать...вы бы хоть написали...вы серьёзно?? Как после такого вообще можно к вам обращаться!!! Я девушка и нихрена не понимаю в починке, но пропустить столько...мне кажется я бы даже заметила!

• Прошло полтора месяца. Никаких признаков жизнедеятельности от автокомплекса не последовало, кроме удаления ещё одного отзыва. Учитывая как изложен официальный ответ, я думаю и не последует. Будем пиарить конторку как некомпетентную. Сарафанное радио хорошо работает.