Автоград

Автокомплекс
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Стало совсем неподатливое рулевое управление, и визуально не ровное положение колес, как то раз уже было такое с предыдущей машиной, и приехал проверить ходовую часть- как я и думал сказали нужно регулировать сход- развал. Диагностику провели полную, больше ничего серьезного не обнаружили, слава богу.

Спасибоза хороший отзыв. Были рады помочь.

Хороший сервис, приехал с проблемой быстрой разрядки аккумулятора, так как я покупал его недавно, парни проверили, сказали что из-за неправильного подключения была утечка тока и быстрый разряд. Понравился серьезный поход к клиенту, заслуживают только положительной оценки)

Всегда рады помочь

Обратился с нездоровой вибрацией на Альмера, поставили на подъемник, выявили необходимость замены крестовины рулевой колонки, спустя час и уже смог уехать на исправной машине.

Константин спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для вас.

Авто стало стоять косо на ровной поверхности, при езде тоже часто в сторону водить стало. Позвонил в сервис – сказали необходимо восстанавливать геометрию оси. Пришлось немного потратиться, но оно того стоило. Мастеру Дмитрию и Александру спасибо🙂

Спасибо за отзыв. Рады помочь.

Стартер стал издавать очень странные звуки на машине жены, сам уезжал за город, поэтому отправил ее в сервис одну. Денег много не содрали, сделали на совесть. Машину забрал на следующий день уже сам. Успехов!

Спасибо за отзыв. Рады помочь.