Алион

Салон
  • Закрыто

Заказала шкаф купе. Очень довольна, двери ходят безшумно, что очень порадовало, удобные полочки. Быстрая установка. Красиво, аккуратно и качественно. Рекомендую ♥

Спасибо! Впечатления от установки натяжных потолков только положительные, замерщик Денис приехал вовремя, монтажники приехали вовремя, все было сделано без накладок, быстро и аккуратно. Меня беспокоил старый встроенный шкаф, можно ли на него крепить, но у ребят это вообще не вызвало вопросов, все было сделано хорошо. Спасибо всем!

Здравствуйте, уважаемый клиент. Приносим Вам огромные извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста сообщите нам Ваш адрес где производился монтаж, и мы в кратчайшие сроки постараемся Вам помочь в данном вопросе.

Купили с мужем в ипотеку новую квартиру, естественно без ремонта не обойтись! Знакомые посоветовали обратиться в компанию, мол, качеством и ценой останетесь довольны. Сначала сомневались, но решили обратиться. И не пожалели. Ремонт выполнили очень качественно, аккуратно, в кратчайший срок! Результатом остались довольны! Да еще и гарантию дали.

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей компании, обращайтесь к нам повторно и советуйте друзьям .

Всю жизнь делали ремонт сами, но в интернете я наткнулся на данную компанию которая предлагала большой выбор и качественный ремонт за приемлимые деньги.

Как итог сделали ремонт квартиры на ура!

В общем доволен предоставляемыми услугами данной компании и тем как они выполняют свою работу (качественно и без нареканий).