Zoltan

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вашему вкусу, мы будем стараться только превосходить ваши ожидания! Ждём вас в гости вновь и желаем всего наилучшего! С уважением, менеджер по связям с общественностью.

Семга вкусная. Закуски оригинальные. Были в пустом зале - очень уютно. Четверка за то, что стаута не было, а шли именно его попить. В остальном - дорого, но того стоило.

Полторашка эля с собой скрасила вечер. Как послевкусие.

Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вашему вкусу, мы будем стараться только превосходить ваши ожидания! Ждём вас в гости вновь и желаем всего наилучшего! С уважением, менеджер по связям с общественностью.

• Добрый вечер!Благодарим за ваш отзыв! Рекомендуем посетить нас вновь и убедиться, что мы всегда работаем над ошибками, совершенствуясь каждый день! Ждём Вас вновь и желаем всего наилучшего! С уважением,менеджер по связям с общественностью.

Здравствуйте, подскажите по какой причине не списываете и не начисляете бонусы. А то как-то, не очень!?

Добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Приложение Zoltan Beer не работало некоторое время по техническим причинам.

Если у вас остались чеки, приходите, будем рады зачислить баллы.

Ждём вас в гости вновь и желаем всего наилучшего!

С уважением, менеджер по связям с общественностью.

Заказывал гриль бокс1 - очень хороший. По времени не обманули, за 30 минут все сделали как и обещали. позвонил -заказал-пришел-забрал. все четко! спасибо было вкусно)