ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Огромное спасибо Фролову Геннадию за его работу. В течении 2х недель подобрал нам квартиру и сделал все документы. Никуда ходить даже не пришлось. Приятно иметь дело с таким профессионалом.

Евгения, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны работой Геннадия, обязательно передадим ему ваши слова!)

Здравствуйте! Огромная благодарность Левкиной Марине и Незговоровой Анжелике . За один день подобрали подходящий вариант , оформили все документы , чётко и оперативно. Услуга оказана качественно и в полном об'ёме. Отличные и опытные специалисты. Всем рекомендую данную компанию.

Елизавета, добрый день! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим специалистам, им будет очень приятно:) Счастливого новоселья!

Хочу выразить благодарность вашей команде.Спасибо Марина за проделанную работу! С оформлением справились очень быстро, грамотное проведение сделки,индивидуальный подход к клиентам,за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Здравствуйте. Спасибо большое за доверие! Мы искренне рады, что смогли провести сделку так, что для вас она прошла легко и комфортно! Пусть в вашем новом доме всегда царит мир и спокойствие! Будем рады видеть вас снова!

Хочу выразить благодарность Анджеле Сергеевне!

Очень хороший и опытный специалист. Помогла в продаже комнаты и в решении сопутствующих вопросов.

Рекомендую данную компанию и в частности сотрудника. При необходимости обращусь обязательно!

Здравствуйте. Благодарим за доверие и рекомендации. Приятно, что вы отметили профессиональные и личные качества Анжелы Сергеевны. Обязательно передадим ей ваши пожелания. Уверены, ей будет приятно. Поздравляем с успешной продажей и будем рады видеть вновь!