Жар-Свежар

Булочная-пекарня
  • Закрыто до 06:00

• Оценки

Постоянно покупаем выпечку именно в этом филиале. Всегда свежая и вкусная продукция! А тесто для домашней выпечки, просто отличное! Всегда за тестом на пирожки ходим только сюда! Девочки всегда приветливые.Спасибо вам огромное!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, информацию. От лица компании Жар Свежар приносим Вам свои извинения. В пекарню направлена проверка, с сотрудниками проведем разъяснительную беседу. Мы благодарны Вам за подробный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!

Отличная выписка. Часто беру домой, сын в восторге особенно от сладкой выписки. Всегда все свежее. При желании можно и там посидеть. Нашей семье выпечка нравится.

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, после таких отзывов мы готовы покорять снова и снова Ваши сердца! Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо большое, очень приятно! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше, окрыляемся, вдохновляемся для достижения новых побед! Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!

Добрый день! Мы благодарны Вам за подробный отзыв. От лица компании Жар Свежар приносим свои извинения. Вы помогаете нам становиться лучше! При выявлении данных нарушений, они будут немедленно устранены.Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!