Жар-Свежар

Булочная-пекарня
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Ужасный сервис! Расплатился и вместо того, чтоб выдать мне чек продаваны решили заняться какими-то внутренними делами, совершенно положив на клиента! Сервис в наше время является неотъемлемой частью любого предприятия и у вас он, мягко говоря, хромает.

Продукция хороша, особенно картофельный хлеб. Он вас с нуля и вытянул.

Часто заезжаю в эту пекарню, продукция нравится, но заехав 03.09.19, обнаружил мух сидящих на выпечке (открытые прилавки), всякое желание что либо купить пропало. Предложение компании - если не можете обеспечить гигиеническую чистоту открытых прилавков, сделайте их закрытыми. Спасибо.

Здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения. Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв! Примем во внимание Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!

СТАВЛЮ 5 за вкусные треугольники с говядиной и за мои любимые пирожки с яблоками, они напоминают мне маму и бабушку.А еще я фанат изюминки и плюшки.Иной раз беру к чаю либо в гости пироженки.Пока не разочаровали.

Здравствуйте! Компания Жар Свежар благодарит Вас за теплые слова! Всегда рады довольным покупателям!