Жар-Свежар

Булочная-пекарня
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Мне кажется,что из всех пекарен в городе и закусочных... жар свежар самая чистенькая. Здесь всегда чисто и соблюдаются все санитарные нормы. По работе приходилось видеть их подсобные помещения- там чистота, как в операционной. Когда я покупаю здесь пирожки, то никогда не переживаю, что отравлюсь или найду что-нибудь не то. Отличные пекарни!

Обожаю творожную ватрушку ! И еще трехслойный сладкий пирог! Девочки все доброжелательные! Ассортимент иногда приедается..., какое то время не захожу.., потом опять ))) и так по кругу ))))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады стараться для вас. Приходите к нам еще!

• Ужасный сервис! Расплатился и вместо того, чтоб выдать мне чек продаваны решили заняться какими-то внутренними делами, совершенно положив на клиента! Сервис в наше время является неотъемлемой частью любого предприятия и у вас он, мягко говоря, хромает.

Продукция хороша, особенно картофельный хлеб. Он вас с нуля и вытянул.

Часто заезжаю в эту пекарню, продукция нравится, но заехав 03.09.19, обнаружил мух сидящих на выпечке (открытые прилавки), всякое желание что либо купить пропало. Предложение компании - если не можете обеспечить гигиеническую чистоту открытых прилавков, сделайте их закрытыми. Спасибо.

Здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения. Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв! Примем во внимание Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!