За рулем

Автошкола
  • Закрыто до 09:00

Хотел бы поблагодарить автошколу за рулём, за быстрое и качественнное обучение. В частности большое спасибо инструктору Михаилу Ломидзе. Все объясняет, рассказывает и помогает. Всем советую идти к нему!)

Добрый день, Александр! Спасибо за ваши добрые слова в адрес нашей автошколы. !Мы рады, что вы остались довольны! Зеленого света вам на дорогах!

Хотел сказать спасибо инструктору Ломидзе Михаилу Вячеславовичу, за сдержанность ,терпеливость и ответственное отношение к работе! Хороший специалист и отличный человек и инструктор! Теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение! Еще раз большое спасибо

Алексей, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Очень приятно читать теплые слова благодарности от учеников! Зеленого света вам на дорогах!

Евгения, здравствуйте! Спасибо вам за такой эмоциональный отзыв! Как приятно читать добрые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Поздравляем вас с получением водительского удостоверения! Вы большая молодец! Удачи вам на дорогах!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес наших сотрудников. Удачи вам на дорогах.