Yescape

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

Отличный квест "Пациен"!!!подарил массу незабываемых эмоций!Благодарим организаторов,за их находчивость!!!отдельное спасибо актеру который отлично исполнял свою роль и помог реально ощутить себя в центре сюжета!!!рекомендую всем сходить!!вы точно не пожалеете!!

Спасибо за то, что "прониклись" атмосферой и оценили наши старания. Скоро открывается квест "Погребенные заживо" - ждём в гости)))

Анастасия, спасибо за такой эмоциональный отзыв))) Ждём Вас на "Фантом")))

Как всегда, спасибо за развернутый отзыв)))

"Загадок" вам не хватило как раз из-за пункта 4)))

Остальные пожелания мы обязательно учтём.

P.S.: к 14 февраля будет работать. Ждём и вас))

euginea написал 3 отзыва об этом месте

На днях проходили квест "пациент" и "фантом". От квеста только положительные впечатления! Очень много интересных, и самое главное не однотипных головоломок, где совмещается и логическое мышление и внимательность, так что скучно там не станет. Получили массу положительных эмоций. В общем всем советую!

По 10ти бальной шкале квест тянет на все 10+!!!

Спасибо большое за ваш отзыв))) Ждём вас на другие наши квесты.

Посетили с мужем локацию “love is...”! Задумка супер!!! Не встречала подобных локаций в Новосибирске((( сюрприз удался!!! Всем парочкам рекомендую!!! Обязательно в следующий приезд в город придём в другие локации!!!

Спасибо! Мы счастливы, что наши квесты радуют гостей со всей России...и не только))

Ждём вас снова))