Yescape

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Спасибо большое за такой развернутый отзыв))) Мы рады, что смогли вы получили положительные эмоции и яркие впечатления))) Будем стараться и дальше!

Решили с друзьями попробовать новый формат квеста - Морфеус, сходили на Фантом. И не разочаровались!!! Было очень интересно, необычно, местами страшно, пришлось пошевелить мозгами))) Погрузились полностью!!! На этот квест можно сходить несколько раз))) Ждем от Yescape новых квестов с нетерпением;)

Анна, спасибо за ваш отзыв! Мы, в свою очередь, ждём вас в гости))) Совсем скоро откроем 4 новых квеста - будет о чём вспомнить и рассказать))))

Anna Mesyats написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за ваш отзыв и пожелания! Кстати, памперсы для взрослых у нас уже есть. И за них даже не надо платить))) Ждём в гости снова.

Бывает сходишь на квест у одной организации, у которой понравилось. Они новую локацию открывают, приходишь туда в ожиданиях, а там 😞. Так вот, это не про эту организацию! Прошли у Yescape уже 5 квестов! И пойдём ещё) Каждый раз неповторимо, интересно, антуражно. САМЫЕ ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ😈

Спасибо большое за столь высокую оценку нашего труда и такие тёплые слова!))) Мы, в свою очередь, продолжим радовать вас новыми, интересными квестами. Приходите в гости снова))))

Anna Mesyats написала 2 отзыва об этом месте

Анадысь с пацанами (если конечно так можно назвать людей за 30 мужского пола) ходили в квест "Пациент". Никогда я так быстро, со страху, на четвереньках не пятился назад) (на фото Унароков М. застыл в ужасе) Реально было страшно аж п...ц!!!!

Всем кто хочет пощекотать или даже расцарапать нервишки рекомендую!!!

Спасибо за ваши нереальные эмоции! Вы зажгли по полной)))))) Ждём вас теперь на квест "Гараж"))))