Yescape

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ха-ха!)))) Спасибо за такой креативный отзыв...тут даже больше подходит слово " рецензия")))))) Все ваши пожелания учтем и к следующему сезону постараемся воплотить в жизнь.

Ekaterina Khokhlunova написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, спасибо вам за столь развернутый отзыв! Отдельное спасибо за "всё настоящее")))) С нетерпением будем ждать на "Мотоцикл", ведь до закрытия этой локации осталось всего 6 дней)))

Ekaterina Khokhlunova написала 2 отзыва об этом месте

Приехал со своими друзьями в yascape по рекомендациям. Хотели получить новые эмоции, разнообразия какого-то... В итоге нас встретили в помещении yascape, рассказали предысторию и мы погрузились в квест. Было очень весело, интересно и в тоже время страшно))))

В общем очень классно, рекомендую!

Спасибо большое за высокую оценку наших квестов))) С вами было весело играть(Пы сы: и вам почти удалось то, что никто до этого не делал) Всегда рады и ждём в гости снова))))

Ребята хотелось поделиться отзывом о посещении квеста "Love is". Очень простой, добрый и романтичный квест. Прошли за 36 минут. Ещё вручили бутылку шампанского. 🥂

Советую☝️☺️ очень доброжелательный персонал 🤗

Скоро собиремся ещё на один квест от компании "Yescape"😉👍

Спасибо за тёплые слова))) С нетерпением ждём вас в гости снова!)))

Спасибо большое за такой развернутый отзыв))) Мы рады, что смогли вы получили положительные эмоции и яркие впечатления))) Будем стараться и дальше!