Ярче!

Супермаркет
  • Новокузнецк, улица Тореза, 52 — 1 этаж
  • Детская поликлиника 50 м

Давно хочу написать отзыв о магазине "Ярче" по адресу ул. Тореза, 52. Отзыв негативный, назревает давненько.

Всегда хожу в этот магазин и последнее время все чаще наблюдаю далеко не приятные мне, как покупателю картины!

Директор магазина (Ирина), оставляет о себе крайне отрицательное впечатление и следовательно и о магазине в целом. Порой уже и идти не хочется в магазин зная, что там можно увидеть. А видить это приходится периодически.

Так вот, неоднократно были случаи, когда Директор магазина позволяет себе отчитывать своих сотрудников в очень грубой форме, громко и даже не подбирая выражения. Все покупатели в этот момент мягко сказать впадают в ступор от услышанного.

Или это у вас в компании такая "корпоративная речь"? Что можно так общаться с подчиненными на глазах у покупателей?!? Впечатления ужасные.

Я бы не посоветовала никому из знакомых идти работать в вашу сеть, зная что такое обращение с сотрудниками. Буквально неделю назад также стала свидетелем ужасного инцидента в этом магазине. В магазине произошла кража и директор (опять же Ирина) попыталась задержать воровку, но не совсем воровку, а обычную простую покупательницу, как и я. Бабушку!!! Которая к краже никакого отношения не имела. И опять же хамское отношение, поведение и все вытекающие. Волос дыбом конечно от такого. На месте той женщины (бабушки!) , я бы эту ситуацию не оставила просто так. А спросила бы хорошенько с этого "директора", если ее можно так назвать. И пожаловалась бы во все нужные инстанции. Таким директорам на рынке мясом торговать и собак от прилавка отпугивать, а не руководить магазином, на мой взгляд.

Добрый день, Алёна!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день, Алёна!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

• Здравствуйте, хотела бы защитить магазин (Тореза, 52) . Тоже давно очень хожу в этот магазин, очень хороший и чистый, продавцы и директор магазина, которую зовут кстати Светлана, очень приветливы и любезны. Елена, Вы так делаете акцент на директоре и даже не знаете как ее зовут.