Ярче!

Супермаркет
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 37 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 100 м

Ну что посетила самый ближайший ярче. Внутри грязно и тесно, пол никто не моет. Работает одна касса , народу куча. Выбор меня особо не впечатлил. Ассортимент, как и в других ярче, ничего особенного для себя не приметила. Только узкие проходы и немытый пол. Продукты по акции в сравнении с соседней пятёрочкой , не намного, но дороже. Очень маленький выбор бытовой химии. Взяла для себя пивка из холодильника и вкусных слоек с куриным фаршем. Из плюсов много пива в холодильнике 😁😁 Поэтому ставлю 2.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Наши магазины небольшого размера, имеют формат "магазин у дома" и штат магазина рассчитан на работу, в основном, одного кассира. Не все сотрудники магазина имеют право работать на кассе.

Приносим свои извинения.

Руководителю торговой точки будет передано Ваше мнение о работе персонала.

• Ярче и до Новокузнецка добрались? Давненько я там не был

• да в гостях у крёстного) ярче у меня прямо из окна видно, вот решила зайти 😁😁😁

• я сам там жил 20 лет, хоть и родился в Новосибирске) И родители там живут ))

• я люблю Новокузнецк, папин родной брат и мой братья тут живут. Очень всегда скучаю по городу, когда уезжаю

• не могу сказать того же о своей любви к городу, но, в последние несколько лет, Новокузнецк стал выглядеть презентабельнее Новосибирска

• дороги намного лучше я уже заметила

• и снег, вроде как, чистят )

• почище, чем в Нск и летом зеленее))) а где пиво хорошее можно попить?

• ооооой, я в последний раз очень давно куда-то в Новокузнецке ходил пиво попить, так что не посоветую

• мне сказали там доски крутое место, я поржала немного

• ахахаххахахаххахахахах 😂😂😂 Сходите, потом расскажете

• честно лень. Я уже в четверг в Нск обратно еду))) я лучше найду для себя что-то необычное, чего у нас нет в городе 😉

• раньше Кузня была неплохим местом, когда ещё называлась Мотоцикл. Сейчас не знаю.

• насчёт попить пива можно зайти в 13 Pints.Так же на Металлургов находится.

Клевер,Пивоварня Яна Гримуса,Батоны и Пиво.Это так навскидку)

• спасибо

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения.

Руководителю торговой точки будет передано Ваше мнение о работе персонала.