Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Отвратительно!! Пришёл 28.06.2019 в 22:40 работала одна касса, бедный кассир не успевал все обслуживать. В итоге стоял 20 минут в очереди, а клиентов было очень много и они тоже остались не довольны. Прошу обрати на это внимание!!

Добрый день, Иван! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

очень тесный магазин, на полках молоко убежало... товар выложен ровно. номолоко всё испортило. его уберут скорее всего, но впечатление испорчено, ушли без покупок. народу на кассе было много

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Бесит одно в час пик стоит один кассир. Попросишь еще когон ибудь. Хрен дождешься. Бывает очередь человек 10-15.