Ярче!

Супермаркет

Сегодня решила купить бананы по акции. Корзина с ними стояла перед кассиром. Кассир видела, что бананы взяты по акции. Но в чеке бананы оказались по полной стоимости. Торопилась, не посмотрела сразу чек. На это, видимо, и рассчитано. Обманывают с улыбкой. До ремонта магазина с таким не сталкивалась здесь. Печально.

Мне безумно нравится этот магазин. Кассиры здесь очень хорошие, а продукты всегда качественные. Единственное, что мне не хватает - немного места. И вот совсем недавно убрали из продажи чипсы PRO, и это мне не понравилось.

Ставлю 5 потому что нельзя обижаться на сам магазин, так как это обычный конвейер , который запустили и доверились людям на их порядочность, совесть и т д. Что касаемо поставщиков так это Алтай , пиво Борихинское. Вы серьезно? Нет, вы серьезно ребят? 😄

Вы где раньше были?

Я сегоднЯ как увидала, так у меня нахлынуло, я не смогла пройти мимо 🥲

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Персонал, состоящий из недовольных людей, очень узкие масштабы, «кажется вас сейчас задавят» - от продавца очень приятно было услышать, по свежести выпечки не консультируют, также как и про наличие, ответ - «я и сама не знаю ничего» от продавца-пекаря. Никогда ещё «ярче» не был таким мягко говоря тусклым.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Соглашусь с предыдущем отзывом. Вообще, захожу в ярче не только тут, политика правда у них странная. Жалко их. Всё делаю сами. Но стараются, улыбаются и очень доброжелательные. Да и продукты я ни разу у них не встречала с просрочкой. Всегда всё свежее. Спасибо Вам за вашу работу

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"