Яндекс Go

Сервис заказа такси

была бы оцентка -5, я бы ее выбрала. Водители ужасные и невоспитанные хамы. Приложение не позволяет выбрать более пяти адресов. Водитель просто высадил меня с грузом, коробками на пол дороги, сказав оформляйте новый заказ... Другой раз водители сильно завышали конечную стоимость, добавляя за 1 лишний заезд более 100 р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• не от лучшей жизни в такси бомбят, а где не от лучшей, так такой контингент(

• Пользовалась Яндекс.Такси в ставропольском крае буквально недавно. То ли мне везло, то ли как, но в отличие от нашего яндекса им прям 5

• Согласна, раз на раз не приходится.. По работе пользовалась услугами яндекс такси несколько раз, последный таксист высадил, предпоследние 2 цену завысили... Это в маршруте было несколько адресов. Когда один-меньше проблем или отсутствуют.

• Жаль, что Вам попадаются такие таксисты. Да и сам езжу бывает и натыкаюсь на подобное хамство. Это просто народ у нас такой в городе. Но есть и адекватные водители

• Ага, вчера вечером вызвала, цену в приложении указал 89 рублей, в ходе поездки водитель сказал, что маловата цена, программа не знает адреса просто и включил таксометр (не знаю, как это правильно называется) итого сумма оказалась 255 руб.((((