Вот такие пироги

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

Я заказал 2 пирога "Скандинавский" и "Брауни", в подарок получил третий пирог "Кростата". Все пироги очень вкусные и сытные, приготовили вовремя. Спасибо вам большое. С удовольствием закажу ещё.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за высокую оценку и доверие нашей службе доставки. С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

_

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

Заказывала два пирога один Осетинский с мясом - это просто шедевр, очень вкусно, и пирог с черемухой тоже очень понравился - пирог сладкий, но не приторный!!!

Огромная благодарность тем кто создает такую вкуснятину!!!

Спасибо вам большое, побольше Вам клиентов и развития вашего бизнеса!!!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за замечательный отзыв и отличную оценку нашей работы. Мы очень рады, что пироги пришлись вам по вкусу. С большим удовольствием будем стараться для вас в будущем.

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Заказала пирог Финский черничный. очень вкусное нежное тесто , начинка просто великолепная и ее много ! Всем гостям и мне понравился пирог ,буду заказывать еще ,хочется перепробовать весь ассортимент ! По доставке - привезли точно в назначенное время ,что несомненно радует ! Буду Вас советовать всем друзьям и знакомым !

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и отличную оценку нашей работы. Очень рады, что вы стали нашими постоянными клиентами!

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»