Вот такие пироги

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Нам очень здесь нравится готовка, часто заказываем пироги на дом, так же берем и на какие то праздничные случаи. Спасибо за ваш труд! Все очень вкусно!

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием будем стараться для вас в будущем. Благодарим за выбор нашей службы доставки.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Сами себе делали праздник, на пиццу уже смотреть никто не может, надоела, а вот пироги зашли)) Какие-то они прям как домашние, начинки много, тесто пышное такое, не резиновое!

Очень довольны! Лучше конечно в какие то праздничные дни предзаказ делать

Здравствуйте, Олег! Спасибо вам большое за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

• Заказывали на работу мужчинам в праздник!

Вкусное тесто, много начинки, быстрая доставка не смотря на большую загруженность.

Отличный вариант угодить мужскому коллективу.

Благодарю Вас, сама с удовольствием съела на обед парочку кусочков.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

ImyaFamiliya🍑 написала 2 отзыва об этом месте

Подруга заказывала ваши пироги и я давно хотел написать отзыв, ваши пироги просто огонь, очень очень вкусные, не помню какие были но точно помню что дышать было трудно.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы наелись и остались довольны) С большим удовольствием будем стараться для вас в будущем!

_

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Очень вкусно!!! Поварам и курьерам большое спасибо!!! Доставили горячими. С момента заказа до получения в Новобайдаевке прошло час сорок, очень оперативно! Заказывали осетинский пирог и пиццу пиперони. Рекомендую!!! Будем заказывать ещё.

Добрый день! Благодарим вас а отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вам всё понравилось. С удовольствием будем стараться для вас в будущем. С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»