Восток Авто

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Долго не мог понять причину долгого разгона двигателя и большого расхода. Приехал сюда, нашли поломку, предложили несколько вариантов устранения проблемы, стоимость посчитали честно. Буду и дальше к вам на ремонт записываться.

Нравится сервак за то что в один заезд могу и помыть машину и резину поменять. В условиях дефицита времени очень выручает это

Записался на ТО перед длительной поездкой, удивило что перезвонили в этот же день. Обычно ждешь днями и неделями, а тут все быстро. Поставили новые свечки, шины подкачали, кузов помыли + масло поменяли с фильтрами

Неровная работа двигателя была, приехал проконсультироваться мастера глянули через 30 минут сказали ремень грм надо менять, заменили за столько же по времени, цена разумная.

Не экспериментирую и уже несколько лет при любой поломке везу машину сюда. Знаю, что лишних работ не насчитают, сделают на совесть. В этот раз так же получилось как всегда. Заезжала чинить тормозную систему. Тут же заказали все расходники и поменяли 👍