Волна

Автомойка

Категорически не советую посещать данную шарагу. Мойка "Люкс" за 1 050 рублей 25.04 2019, стекло лобовое в грязи и разводах от тряпки, грязь в лючке бензобака, чернение колес не было (колеса грязные), от грязной тряпки с пеной забили решетку динамика в салоне, дверь со стороны водителя грязная.

Заезжал в данную автомойку осенью. Так вот, кто желает наблюдать брачные игры бухариков приезжайте сюда. Конечно, не исключено, что персонал поменялся. После мойки принимающая-кассир психует, когда указываешь на недобросовестно выполненную работу. Ну и стойкий аромат перегара боярки у вас в салоне в подарок:) ковры стирают не плохо.

Добрый день! Спасибо за отзыв, написали тактично, от души посмеялся про брачные игры бухариков!!! Уверяю Вас что ничего подобного в настоящее время нет. Постепенно наводим порядок, меняем персонал, к сожалению быстро ничего не делается. Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение для дальнейшего улучшения сервиса на нашей автомойке.

Приехал после неудачной самостоятельной химчистки салона, девочки исправили все мои огрехи, каким-то образом выровняли потолок, который был в катышку. В общем я не узнал свой автомобиль! Спасибо вам огромное. Жаль, что не узнал имя девочек, которые работали.

Александр, спасибо за Ваш отзыв.

Отличная мойка, цена не загнута, моют хорошо) Персонал адекватный.Работа выполняется качественно по очень приятной цене. Приятная комната ожидания и уровень сервиса в целом.

Nikita, спасибо за Ваш отзыв.