Вилка Ложка

Фермерское кафе
  • Средний чек – 370 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень вкусные здесь блюда. Видно, что на продуктах не экономят. Всем советую это место, реально вкусно)

Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Ждём вас вновь в нашем кафе! С уважением, Вилка Ложка 🍴.

Тараканы ходят как у себя дома. При нас девушка сделала замечание сотруднице, которая выносила посуду. Та вообще проигнорировала информацию. Таракан прекрасно себя чувствовал и позировал перед гостями, потом уполз в сторону раздачи еды. Мы пошли в противоположную сторону))

Хорошая столовая, если нужно быстро и недорого пообедать, то всем рекомендую! Блюда хоть и простые, но сытные))

Добрый день, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Вилка Ложка.

Ребята, вы испортились. Раньше здесь всегда было так вкусно!

В котлете по-киевски (215 рублей, между прочим!) почти нет масла внутри. Молочный шоколад - сплошное безвкусное недоразумение, даже сахар не спас положение. Цены высоченные, качество блюд значительно ухудшилось.

Вилка-Ложка хорошее вполне место, всегда нравится там обедать и даже когда с работы едешь она всегда рядом. Готовят тут всегда очень вкусно! Рекомендую.

Доброго дня, Seva.

Спасибо Вам за высокую оценку нашего ресторана.

Мы работаем для Вас.

С уважением, управляющий РБО "Вилка-Ложка"