В Гости!

Комплекс апартаментов
  • Круглосуточно

• Оценки

Приехали из Новосибирска в командировку. Квартира чистая, это очень важно. Всё есть, посуда, техника, полотенца, чистое постельное белье.

Коммандировачные документы сделали оперативно.

Одно пожелание -если постираете тюль, будет не к чему придраться))

Спасибо.

Спасибо за положительный отзыв, примем к сведению Ваше замечание и будем рады Вас видеть снова !

Благодарим вас за искренность и открытость! Нам приятно осознавать, что наши гости ценят то, с каким старанием мы подходим к нашему общему делу встречая гостей в наших апартаментах. Ждём вас "В Гости" снова!

"В Гости"- отличный выбор для проживания. Не первый раз останавливаюсь на выборе именно этой компании. В квартирах всегда чисто,уютно,по домашнему. Отдельное спасибо персоналу, внимательные и вежливые люди. При длительном проживании проводится уборка и смена постельного белья. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Спасибо вам.

Ирина, спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова , приезжайте "В Гости"!

Очень удивил сервис! Менеджер был в точное время, хотя заселение было рано утром.

В квартире на Запорожской 79 была чистота и порядок. Для недельного проживания немного не хватало посуды, но в целом все было хорошо!

Очень рекомендую! Особенно бесценно оплата картой 💜

Ангелина, спасибо Вам за открытость и радушие! Мы и в дальнейшем будем стараться радовать наших гостей хорошим сервисом. Ждем Вас "В Гости"!