UNO TRAVEL

Туристическое агентство
  • Новокузнецк, Орджоникидзе, 18 — 428 офис; 4 этаж
  • Проектная 360 м

Хотим с мужем выразить благодарность турагентсву ВЕЛЛ за то, что помогли нам подобрать сказочный отдых 💖🌊🏊‍♂️🏄‍♀️🌅🌅🌅 Дарья и Сергей настоящие профессионалы своего дела, которые учитывают все пожелания клиента, нам подобрали прекрасный отель (реальность не отличилась от ожидания), рассказали где и как правильно обменять валюту на выгодных условиях, где вкусно и дёшево поесть. А самое главное нас порадовал чистый пляж (что в центральной Паттайе невозможно увидеть) и море с нереальным волнами. Все рекомендации Дарьи и Сергея очень нам помогли в процессе отдыха 👍👍👍👍также менеджеры оставались на связи и в любое время дня и ночи, отвечали на все возникающие для нас вопросы и с удовольствием отвечали на них.

Желаем турагентсву процветания, благодарных и довольных туристов, ну и конечно удачи! Теперь мы путешествуем только с вами 👍😘🌊🌊🌊🌊🌊💖

Ксения, спасибо за развернутый отзыв! Благодарим за то, что выбрали именно нас:)