Твоя улыбка

Сеть стоматологических клиник
  • Новокузнецк, проспект Дружбы, 39 — 103 офис; 1, 2 этаж
  • Универсам 120 м

На самом деле, все очень хорошо. Сейчас лечусь у Кухтенко А. А. - только положительные эмоции, хоть мои зубы и в запущенном состоянии. Ну ничего, будем приводить в порядок.

Обслуживание на высшем уровне, всегда позвонят, уточнят, примут в клинике как дорогого гостя.

Из минусов только то, что записываться приходится сильно вперёд по времени (что положительно говорит о клинике - значит люди сюда идут), ну и цены… Точнее цены нормальные, это наверное я мало зарабатываю 😂 В любом случае, я вижу за что плачу - общее отношение и качество работы - на уровне. Я уже обжигался в других стоматологиях, пытаясь сэкономить и теперь решил так не делать - нужно любить себя и своё здоровье.

• Благодарим вас за высокую оценку качества оказываемых нами услуг! В свей ценовой политике мы используем соотношение цена-качество. У нас работают только лучшие стоматологи города. Желаем вам здоровья! С уважением, сеть стоматологий "Твоя улыбка"!