Top Zagar

Студия загара
  • Открыто до 21:00

Присоединюсь к отзывам, лучший солярий в нашем городе. Администратор невероятно дружелюбная, человек любит и знает свою работу. Обстановка очень приятная, лампы в состоянии НОВЫХ . Удобно что есть салфетки, мицеллярная Вода. Безумно рада, что нашла такую студию, теперь только к вам.

Спасибо за Ваш отзыв🙏

Это очень приятно и очень ценно ☺️

Добро пожаловать и до новых встреч 🖤

😘😘😘 Огромное вам спасибо 🙏

Ооочень приятно ☺️

Мы стараемся развиваться вопреки внешним обстоятельствам) Ваши добрые слова, как стимул🚀

До новых встреч ❤️

Всем кто скучает по дружелюбию и морю ☀️

Чисто, уютно.

Хороший солярий, вернее их там аж 3 ♥️

цены на абонементы просто сказка 👏🏼

Из цвета слоновьей кости вышла моментально, за пару недель)) без ожогов!!! спасибо большое девочкам за советы🙏

Не дают совершать глупых поступков 😆 не пускают куда не надо)))

😘 Спасибо за вашу оценку 🙏

Когда есть доверие между Администратором и клиентом, случаются такие приятности ☺️

До новых встреч ❤️

Всегда вам рады 🤗

Это чудо солярий с прекрасным персоналом! Хочу выразить отдельное спасибо девушке, которая встречает гостей. Была 17.05. Девушка встретила с улыбкой, подробно все рассказала, посоветовала количество минут, крем, а так же подробно проконсультировала по использованию солярия и как уберечься от сгорания! Спасибо Вам большое!

Спасибо за обратную связь 🙏 Ваши слова мотивируют нас). Всегда приятно встречать таких гостей) До новых встреч 🤗

Очень вежливый администратор, обрабатывают кабинку при тебе! Всегда чисто! Плюсом является наличие кулера, а так же в каждой комнате, где стоят солярии, есть спонжи, салфетки, дезодорант, очки. Цена и качество загара - оправдывают себя!

Спасибо, Юлиана) Стараемся для вас) Приятны и очень ценны ваши слова)