TomYumBar

Ресторан паназиатской кухни
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 26 — 1 этаж
  • Проспект Ермакова 90 м

Чаще всего заказываем доставку из этого ресторана., реже заходим в само заведение.

Что мне нравится:

- Доставка быстрая, операторы вежливые.

- Упаковка, все аккуратно сложено.

Что мне нравится:

- Доставка быстрая, операторы вежливые.

- Упаковка, все аккуратно сложено.

- Вкус блюд. Мои фавориты: Том кха с креветками, битые оугрцы, роллы "филадельфия" ,"унаги с угрем" "запечённый рол угорь и тамаго", вкусные лимонады, блинчики роти с бананом.

- Музыка, атмосфера веранды и заведения.

- Классная детская игровая.

- Хорошее расположение.

- Самовывоз всегда чётко и быстро, за 20 минут можно придти и забрать заказ.

Что не нравится:

- Высокая стоимость блюд.

- Отдельная плата за фирменный пакет.

- Проблемы с сайтом, на планшете вообще не получается иногда им пользоваться и с телефона. не получается сделать заказ, вылетает , когда пишешь адрес и хочешь оставить заявку.

- Рыбки на столе в самом заведении.

Сколько раз заказывали и ели в заведении, никогда не подводило качество блюд, все всегда на высоте.

Несмотря на минусы, ставлю 5, так как с момента открытия "TomYambar" и до сих пор ни разу не подвели.

Добрый вечер! Мы благодарим за обратную связь и за высокую оценку нашего заведения !Нам очень важно,что любимые Гости остаются с нами надолго! Приходите чаще,а мы в свою очередь,постараемся и дальше только радовать Вас!