Территория

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом данного салона. Маникюр и педикюр у Татьяны Костиной - всегда на высоком уровне! Спасибо большое за приятную атмосферу и высокий профессионализм!

Благодарим за обратную связь и доверие.

Алёна, спасибо за развёрнутый отзыв! Будем и дальше Вас радовать и стараться исполнить любое пожелание🙏

e.makeeva2011 написала 2 отзыва об этом месте

Мастера по маникюру, педикюру очень слабые((( пафос во всем да и только … не советую . Сделала педикюр, все криво-косо, пятки шершавые …( покраска бровей хной , мастер сказал эффект окрашенных бровей минимум 7 дней , на следующий день не осталось и следа . Дорого, пафосно и « дешево». Проходите мимо .

e.makeeva2011 написала 2 отзыва об этом месте

Делала мелирование, все сделали хорошо и мастер хороший, дала много советов по уходу за волосами. Мастера парикмахера посещать буду, очень понравилось. А маникюр сделали не очень хорошо, продержался гель лак несколько дней и все отвалилось, однозначно буду искать другого мастера маникюра.

Добрый вечер, Анастасия. Благодарим за обратную связь, мы ценим наших клиентов и всегда даём гарантию на работу мастеров. Так, на покрытие гель-лак гарантия неделя, в течение которой Вы можете абсолютно бесплатно исправить все недочеты! Для этого всего лишь нужно позвонить или написать в салон.