Tager

Лазертаг-клуб
  • Осинники, улица Победы, 33а
  • ТД Люкс 160 м
Злюся написала 2 отзыва об этом месте

С горем пополам попали в эту шарашкину контору, ребёнок очень хотел именно в лазер таг на день рождение, а так как в этом городе он только один, пришлось идти к вам. Хоть изначально отношения не задались, ради ребёнка решили, что можно на недочеты закрыть глаза. НО В ЭТОМ ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ НЕТ ТУАЛЕТА!

Нет доступа к воде, чтобы элементарно...

Нет доступа к воде, чтобы элементарно помыть руки!

После оплаты за услугу , не дают чек!

Короче никому не рекомендую , можно было это понять по первому отзыву! Ошибкой было придти сюда! Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, я бы это точно сделала !!!

• вы разглашаете личные данные ваших клиентов не удостоверившись в точности информации.

Как ранее уже писалось сервис на деревенском уровне, и разглашением личных данных тому ещё одно подтверждение.

Вам два года потребовалось чтобы в вашей компании сделать туалет для гостей?

Долго же вы.

Ну ваш гневный комментарий показывает насколько вы «лояльны» к недовольным клиентам, и насколько вы непрофессионально работаете с возражениями.

Я все так же не рекомендую никому посещать данное заведение.

• Подвальное помещение 🙉так не надо было вести своего ребёнка туда. И говном поливать заведение.Дети всегда довольные остаются. И все удобства там имеются!

• вы поздно активизировались два года прошло с отзыва и видимо хозяева заведения открыли для себя фламп, активизировались сами и знакомых попросили отзывы положительные написать.

Ваше мнение имеет место быть , точно также как и мое мнение .

Вам понравилось, ок.

Нам не понравилось , тоже ок.