Сушман и пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках
  • Новокузнецк, Рыночный проезд, 5
  • Машзавод 360 м

В наше суровое время "денег нет, но вы держитесь" всё чаще приходиться искать бюджетный вариант на обед, а когда ещё и нет много свободного времени, приходиться что-то перехватывать "на бегу". Мне повезло, что я работаю рядом с этой доставкой, можно дойти пешком, поэтому периодически беру у них "эконом роллы", 30 рублей с сыром и перцем или водорослями (а обычно и то, и другое) + ещё скидка за то, что забираешь сам. Что могу сказать, цена/качество именно этих роллов = отлично, "закинул в топку" и часа на 3-4 работы хватает:)) за свои деньги супер, готовят достаточно быстро, больше получаса ещё ни разу не ждал. Если сидим компанией, то обычно берём пиццу, у них она реально неплоха, особенно на "пышном" тесте, теста там побольше, пицца посытнее:)) Приятно ещё, что поздравляли с днём рождения, подарили ролл. Операторы меню знают, излишне не назойливы. В общем, достойная контора.

• Добрый день, Андрей, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно слышать такие слова в адрес нашей доставки. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты были довольны. Оставайтесь с нами и обязательно попробуйте другие блюда из меню, а наши акции помогут вам дополнительно сэкономить.