Суши даром

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер суши ниочинь непридуприждают што савсем маленькие разве можна так такие мальнькие мы уведили рекламу и решыли купить разочиравались деньги нежалка вапрос в том што как абман нельзя так с людями вы жывете за шет пакупателей всем здоровье и добра

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.. С уважением, команда Суши Даром!

Услуги очень плохие ждать очень долго сказали ждать 30 минут прошло 40 минут женщина переделала через

стол

Добрый день, Арина! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.. С уважением, команда Суши Даром!

Добрый день, Ася! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!

Добрый день,

Alexander! Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно разберёмся в случившемся. Ваш отзыв был передан в отдел контроля качества для решения ситуации. Приносим свои извинения. С уважением, команда Суши Даром!

Здравствуйте, Полина Шафикова! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, Суши Даром!