Супер Лента

Супермаркет
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

27.09 отходя от кассы я уронила карту «Лента», а обнаружила это только дома, поздно вечером. Вернулась на следующее утро – карта нашлась на стойке информации, но мне ее отказались отдавать без документов. Хотя я могла назвать все данные из анкеты и даже номер карты полностью, и у меня был чек от вчерашней покупки, где есть номер этой карты....

Дорогая Лента, вы действительно считаете, что вернуть кусочек пластика можно только по предъявлению паспорта?

Или вы думаете, что кроме Ленты в Новокузнецке нет других магазинов, что я так дорожу этим кусочком пластика и буду вам что-то доказывать?

Я обзавелась этой картой много лет назад, кроме Ленты тогда действительно ничего не было. Сейчас есть много других магазинов, причем цены там даже без акций могут быть ниже ваших акционных, а товары по акциям можно покупать, не оповещая магазин обо всех своих персональных данных вплоть до семейного положения и возраста детей.

Так что возможно потеря карты - знак свыше, что пора расставаться с Лентой и обратить внимание на другие магазины. Хотя в общем-то Лента мне нравилась, никаких серьезных претензий к качеству товаров, ассортименту, обслуживанию у меня не было. Но больше я туда ни ногой, это теперь вопрос принципа. Вы оттолкнули многолетнего постоянного клиента. Наверное, у вас их слишком много…

• Господи, какие все нежные. Из-за всякой ерунды наводить кипишь. Как-будто они вам под дверь нагадили

• Сейчас везде требуют паспорт, сделано же для вашей безопасности. Точно так же, могли и другие люди придти и забрать вашу же карту, если бы все было так просто. Сами же потом кричали бы, что вашу карту отдали другим людям. Отзыв на пустом месте 🤷‍♀️

Люди просто выполняли свою работу, у них положено так, что без паспорта нельзя, не они это придумали, а вы обвинили всех, кроме себя. Хотя это же были не внимательны, раз потеряли😏

• Для моей безопасности важнее не показывать где попало свой паспорт.

Не думаю, что другим людям могла понадобиться моя карта, точно так же, как мне не нужна чья-то чужая.

Нет, не кричала бы, потому что не считаю что кусочек пластика обладает огромной ценностью. И если бы все-таки мою карту вдруг отдали кому-то другому, я бы это как-нибудь пережила. Завела бы новую карту.

Если для вас норма показывать паспорт там, где вы покупаете хлеб, то очень жаль. Сейчас они хотят знать все анкетные данные, чтобы позволить получить у них скидку, потом в принципе купить булку хлеба можно будет только по предъявлению паспорта. Этого хотите? Я почему-то нет.

Всего хорошего!

• Алёна, добрый день! Мы сожалеем, что восстановление карты постоянного покупателя доставило вам неудобства.

Карту постоянного покупателя может восстановить только её владелец, на условиях, принятых в Компании. Для этого необходимо обратится с документом, удостоверяющим личность, на стойку информации любого магазина «ЛЕНТА» ежедневно с 9 до 21 часа. Подробные условия на нашем сайте в разделе «Карта постоянного покупателя».

Карта ЛЕНТА, является именной, в связи с этим вам отказали передавать карту без документов. Так как это стало бы нарушением закона «О персональных данных».

Надеемся на ваше понимание. Будем рады видеть вас в наших магазинах!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Не надейтесь. Карту можете оставить себе, если она для вас имеет такую ценность.

В других магазинах моим знакомым возвращали карты без предъявления документа, просто достаточно было сказать фамилию. Наверное, там больше дорожат своими постоянными покупателями.

А вы продолжайте работать по своим условиям. Всего вам хорошего и покупателей побольше.