Супер Лента

Супермаркет
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Сегодня в отделе готовой продукции женщина, стоящая в очереди передо мной, попросила продавца положить салат селедку под шубой именно слоями, так как «в прошлый раз положили кашу». Ответ был шикарным: «Дома готовьте, как нравится!»

Это фиаско!

Это фиаско!

Несколько раз в неделю захожу в эту Ленту, так как работаю в Сити-Молле, каждый раз какой-то эпик с персоналом. Хамство, лишняя болтовня, излишняя медлительность. Впечатление очень негативное!

Закупаться бы в данный филиал уж точно не поехала.

Не единица только потому, что Лента спасает, когда после работы уже не успеваю в другие магазины.

• Anastasia94, добрый день!

Мы сожалеем, что в нашем супермаркете произошла подобная ситуация. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Ваш сигнал не остался без внимания и был направлен в дирекцию торгового комплекса. Ситуация, которая произошла 02.02.2019 г. является для нас крайне неприятной, ведь мы всегда дорожили своими клиентами и предъявляли высокие требования к нашему персоналу. На основании жалобы было проведено служебное расследование, и на сотрудника, допустившего неподобающее поведение при обслуживании, наложено дисциплинарное взыскание. Мы примем меры, чтобы подобное больше не повторилось, и еще раз приносим извинения за случившееся.

Всегда с вами, команда «Ленты»