Султан

Банный комплекс
  • Новокузнецк, Производственная, 21/1
  • Гаражи 1000 м

Хочу поделиться негативным отзывом о данном гостинично-банном комплексе "Султан", на 29.11.19г нами была забронирована сауна с джакузи расположенная на втором этаже, номер 22. Сауна по температуре понравилась, достаточно жаркая, но лавочки для ног были не в удовлетворительном состоянии (сильно шатались, что могло спровоцировать падение, в том числе на каменку). В джакузи вода была нормальная и по температуре и по содержанию, само джакузи было плохо почищенным и скользким, работало на половину (только из части каналов выходил воздух). После того, как время посещения закончилось, нас в коридоре ожидала работница данного комплекса с целью проверки номера. Мы спустились на первый этаж к администратору, которая нам сообщила, что в номере отсутствует полотенце в туалетной комнате и сломана обувная ложка. Администратору было указано на то, что полотенце отсутствовало в туалетной комнате так же как и мыло у раковины ещё до нашего посещения, а обувная ложка была сломана изначально. Администратор не найдя стоимость обувной ложки в своём прейскуранте сообщила, что в таком случае претензий к нам не имеет.

До этого случая мы уже посещали гостинично-банный комплекс "Султан", Тигровый номер очень впечатлил, и сейчас было принято решение выбрать для отдыха именно это место, но после такого отношения персонала осталось только негативное впечатление. Не рекомендую!

• Добрый день, спасибо вам за отзыв.

Мы просмотрели камеры видео наблюдения находящиеся в коридоре 2 этажа и обнаружили, что одна из горничных находящаяся на стажировке вынесла полотенце из номера подумав, что оно было грязное и не сообщила об этом администратору. Приносим свои извинения, с персоналом была проведена беседа и инструктаж.

Каменка специально огорожена защитным каркасом из дерева это безопасностью и является и упасть с полков на нее нужно очень постараться. Все полки проверены они хорошо укреплены, но спасибо за бдительность с вашей стороны.

Гидромассажный бассейн работает в полную мощь, форсунки были не много закрыты поэтому кажется, что они не работают, они поворачиваются на 45 градусов либо их можно вообще закрыть, каждый клиент управляет сам. Вода была набрана до вашего прихода, так как там большой объем воды это может занять продолжительное время, гидромассажный бассейн покрыт новым слоем акрила он изначально сам скользкий, вода была чистая.

Если вас что то не устраивает в номере желательно это озвучить сразу как только вы это обнаружили.