Студия Евгения Зайцева

Салон красоты
  • Новокузнецк, улица Кирова, 33 — 1 этаж
  • СибГИУ 120 м

Два раза пыталась попасть в этот салон. Именно к Евгению. Ходили слухи по городу, что он с улицы не берет, если и берет, то под разными предлогами потом отказывает. Не поверила, позвонила записалась. За день позвонили и отменили запись- Евгений заболел. Ну бывает, все мы люди:))). Спустя 1,5 года хотела записать на стрижку дочь подростка. Типа модный парикмахер, в курсе тенденций. Трубку снял сам Евгений, записал и заверил, что с ним ничего не случится и визит не отменится. И тадаммм!:)) За пять часов до визита позвонили и сказали, что Евгений не может принять. Я все понимаю "звезда" Новокузнецка все дела:))), но так не поступают, закрой к себе запись и проблемы с недовольством будут сняты.

• Кто это вообще?))

• Вы о чем?

• Это стилист, студия его напротив Сибгиу находится

• это я поняла)) Просто судя по отзыву он какаято очень "важная" персона) Хотя такой пафос смотрится очень смешно, учитывая что мы живет в Новокузнецке)))

• ну зачем же так сразу про Новокузнецк:)), допускаю, что и у нас есть персоны в самых разных областях к которым фиг попадёшь, настолько все плотно( ногтевые мастера, стоматологи и тд и та), нужно было всего лишь закрыть к себе запись:))

• ничего плохого в адрес нашего города не хотела сказать, но забавно наблюдать различные понты учитывая что это не Москва 😂

• Я слышала, он блондинок не любит )) а очень хотела к нему попасть))

• странное дело...моей супруге наоборот кто-то с месяц назад звонил от них и приглашал на стрижку..хотя она уже года 4 как перестала у них бывать (у них раньше салон около Терси был)...хотя, возможно, все дело в том, что она брюнетка))) а место реально, много пафоса, цены космос.... хотя дело свое знают.... но не на ту цену, что берут, однозначно.