Столовая

• Закрыто
  • Средний чек – 200 ₽

Это, конечно, обычная столовка, цены низкие, но последние пару месяцев изжога от такой еды :-((((( Раньше было гораздо вкуснее, на обед частенько сюда заходил

Здравствуйте, благодарим вас за обращение. Сориентируйте нас пожалуйста, скажите дату последнего визита и наименование ваших блюд. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и связаться с вами.

Гуляш как всю остальную еду ест практически невозможно, приготовление на слабую троечку, все пересоленное.

Подойдет если прямо быстро надо перекусить и ничего рядом нет. Денег берут неплохо, а качество такое себе. Не назову ни одно блюдо прямо вкусным. Просто набить живот.

Отвратительная еда! Гуляш из 5 кусочков за 95 руб.-резиновый! Выпечка отвратительная. В салаты кладут самую дешевую колбасы. Сельдь под шубой-без сельди))Не рекомендую.