Стигма с

Студия по установке аудио-видеосистем, автосигнализаций и тюнингу
  • Новокузнецк, Франкфурта, 27 — 1 этаж
  • Администрация города 750 м

Позвонил по телефону этой компании, нужна была консультация с последующей установкой ВЧ динамиков (твиттеров) в новый Hyundai Elantra. Трубку взял какой то нервный человек и с ходу начал хамить, как будь то он мне вообще делает одолжение что со мной общается! Я его спросил человека (он не представился), могут ли сотрудники компании установить твиттеры в мой авто, на что тот начал откровенно мне грубить и умничать - "что значит поставить"? "бросить под сидушку"? "прибить на саморезы молотком"? ... и всё в таком духе, мол я некомпетентен и должен "выбирать технически-грамотный слэнг" раз уже данный специалист-небожитель спустился с небес и соизволил со мной переговорить! Заканчивать диалог посчитал безсмысленным и объяснять что то такому "Хамлу трамвайному" счел ниже своего достоинства. Более даже на пушечный выстрел не подойду к этой компании, ибо если Вы уже работаете в рынке с клиентами, то будьте добры, учитесь общаться с людьми, ибо не все специалисты в данных вопросах установки аудио и сигнализаций и именно поэтому к Вам и обращаются!

P/s

Повторюсь, авто новый и паралельно также хотел проконсультировать по покупке дорогого GPS охранного комплекса с покупкой и установкой под ключ! Но теперь не у этих ребят!!! Не рекомендую!

• Добрый день. Жаль, что такой вышел диалог. Но когда клиенты задают не адекватный вопрос "сколько стоит поставить твиттера", не говоря какая машина, какой модели и как поставить, то очень сложно ответить однозначно на такой вопрос. Цена может сильно отличатся и это всегда индивидуальный подход. Вы же не задаёте в ресторане "Сколько стоит приготовить мясо?", потому что вариантов готовки очень много. Я извиняюсь за возможно резкий ответ, но в этом отзыве я узнал больше информации, чем Вы мне сказали при разговоре. Еще раз извините.