Статум, АНО

Центр современной психологии
  • Открыто до 21:00

вожу дочку в группу раннего развития "я сам" с 1.5 года. Очень переживала как она будет без меня. Но она там быстро освоилась и теперь когда прихожу забирать, она не хочет уходить. Там очень хорошо. Ни сколько не пожалела, что вы брала эту группу.

Благодарим за отзыв! Девочка подросла у нас на глазах, очень жаль с Вами расставаться.

Водила дочку 1,7 в группу дневного прибывания. Очень понравилось! И мне и ей! Играют, рисуют, лепят. В общем, постоянно что то делают. После посещения группы освоили навыки к горшку) Рекомендую!

Елена, благодарим! Очень будем скучать по шустрой и смышленой Полинке. Надеемся, что в детском саду ей будет также хорошо как и у нас!

Ходим с ребенком на развиваюзие занятия "Мой малыш- гений!" Очень нравится! Ребенок играет, общается, учится! Занятия сделаны легко, весело, все материалы доступны и просты, можно повторить и дома! Ребенок стал самостоятельней, благодоря занятиям, дочка уже понимает, что после игр нужно все убрать!Рекомендую!!!

Спасибо за прекрасный отзыв! Вы наши первооткрыватели занятий для малышей! Вместе с Вами радуемся успехам Алисы. Так держать!

Посещаем группу раннего развития "САМ" с превеликим удовольствием! Ребенок становится самостоятельней на глазах! Непоседу, до посещения занятий, невозможно было усадить хотя б порисовать или покатать машину. Сейчас же он и лепит, и рисует, и начал интересоваться игрушками. Все нравится, и коллектив и пед.состав! Рекомендую!

Спасибо, Мария за теплые слова! Очень любим Вашего непоседу! У нас Тимур смог адаптироваться очень быстро, думаем, что и с походом в детский сад у вас не будет проблем. Открытый, любознательный малыш!

Отличное занятие, хорошее обращение. Желание добиться цели, профессиональное и опытное отношение. Заслуживает оценки отлично и желание советовать всем чтоб люди обращались в эту компанию.

Veselkovagalin1 написал 2 отзыва об этом месте