СоЛюкс-орто

Ортопедический центр

Посетили центр первый раз! Я в восторге! Заказывали ортопедически стельки, приём вёл Осипов В.В.. Врач от Бога! Всё быстро.. по делу... Всё понятным и простым языком пояснил и дал рекомендации! Прошли много врачей, но так профессионально провели осмотр только в этой клиники... Очень рекомендую!

Замечательный центр! Ходим с ребёнком с рождения. наблюдаемся у Осипова В.В., врач от Бога! Всегда все по делу. Все рекомендации всегда соблюдаем. Довелось как-то самой полечится в этом центре. Была проблема с рукой (стилоидит) попала К Лимарь В.И., пролечили все тейпированием за 4 сеанса. Спасиб ещё раз!

Хочу сказать огромное спасибо Лимарь В. И. и Осипову В. В., мы с дочкой наблюдаемся у них уже четвертый год, очень вежливые доктора, все четко объясняют, каждые пол года меняем стельки, и результат был виден уже спустя год. Спасибо вам огромное за вашу работу, всем рекомендую Ортопедический Центр "Солюкс"