Сибирские блины

Кафе-блинная
  • Средний чек – 150 ₽

А я два поставлю. Почему не больше? потому что как бы согласен что очень испортились в последнее время. Почему не один? потому что надеюсь что в один прекрасный момент блины снова станут офигенно вкусными

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что вам не понравилось в наших блинчиках? Может, это был какой-то конкретный продукт? Нам важно это узнать, чтобы исправиться.

А я вот, кстати, тоже согласна с автором отзыва ниже, что раньше в сибирских блинах вкуснее было, не мне одной этой все-таки казалось. Но не настолько вкуснее, чтобы за это 1 балл ставить. По старой дружбе ставлю четыре

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, поняли вас!

Раньше было намного вкуснее. Во-первых долго ждали. Во-вторых начинки нереально мало. Экономите? Тогда может хоть ценовую политику пересмотрите

Здравствуйте! Поработаем над скоростью обслуживания. Вес блинов должен соответствовать весу, указанному в меню. Если вам кажется, что вам положили мало начинки-это легко проверить. Нужно просто попросить взвесить блин. Если вес отклоняется от нормы на 10-12 граммов, вам переделают продукт.

Пришли с мужем в данное заведение, заказали блины «бургер»

Мало того, что из всех ингредиентов много было только лука, так еще и с отравлением лежим оба

Это вообще как понимать?

В этот день мы ничего больше не ели

Симптомы наступили спустя 2,5 часа

Здравствуйте! Серьезное обращение! Будем разбираться! Уточните, пожалуйста, время посещения нашей блинной. Больше обращений такого характера не было, хотя в этот день мы продали не два блин-бургера. Проверим условия хранения начинок в блинной. А также проверим технику приготовления блинов.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время, когда произошла ситуация. Мы обязательно в ней разберемся!