Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новокузнецк, Павловского, 13 — 2 этаж
  • ТЦ Ника 130 м

Сколько раз здесь обедала, никогда не было проблем! Но сегодня я пришла на бизнес-ланч в 15:50! Никто меня не встретил и к столику не проводил. Ладно, не гордая дошла сама. Но официант подошёл ко мне только спустя 12 мин, то есть бизнес-ланч закончился! На мое замечание, что я пришла в то время, когда он действовал, мне ответили, что только сейчас сказали, что я здесь сижу. Супер! Моя проблема какая? Спасибо за «сытный» обед на картинке меню! Ибо сегодня пообедать я не успела

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, в личные сообщения. Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".