Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новокузнецк, Павловского, 13 — 2 этаж
  • ТЦ Ника 130 м

Не понимаю, почему к вам продолжают приходить люди. Еда всегда "запылившаяся", будто бы блюдо приготовили заранее. Почему же тогда приходится ждать? Часто приносят все застоявшееся или даже подсохшее. Заказ несут долго. Персонал не приветливый, часто даже не знают, какой чай есть в ассортименте. В последний раз принесли салаты без листьев салата, хотя они там должны были быть. Заранее не предупредили. Когда мы задали вопрос официанту, она забрала тарелки, а затем нагло вернула их обратно, поставив перед фактом, что "салата нет, мы заменили его на пекинскую капусту". Еда всегда слишком жирная. Кухня шашлыкофф походит на забегаловку. Ну и самое главное. В тот вечер моя подруга ОТРАВИЛАСЬ! Заказав салат (приготовленный неправильно), пасту и два бокала вина. Не рекомендую!

На фото "греческий" салат. Плюс рядом глинтвейн, обратите внимание на неэстетичный вид яблоко, кажется, ему очень плохо. Оно все загнулось и стало черным

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы обязательно разберем ситуацию и проведем работу над ошибками.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• На глинтвейне чипса из яблока. Она такая и должна быть

• Если это дейсвительно так, окей, не знала

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• У меня тоже такое же впечатление осталось, что всё несвежее какое-то и заветрившееся, и да, мне тоже после дегустации одного из заказов немного поплохело, больше в этот день я ничего не ела.