Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Новокузнецк, Павловского, 13 — 2 этаж
  • ТЦ Ника 130 м

Пишу конечно поздно,но ничего ,в данное заведение хожу уже не первый раз,совсем недавно в этом заведении делал предложение своей девушке ,перед этим обсуждал все оформление с менеджерами ,все сделали прям отлично ,очень серьезно отеслись к моей просьбе и здорово помогли.Все это происходило 24.11.2017.

Очень рекомендую это заведение ,не только чтобы...

Очень рекомендую это заведение ,не только чтобы просто посидеть но и отпраздновать ,здесь хорошее обслуживание ,отличный персонал который учтет любое ваше пожелание )

Здравствуйте, Иван!

Как здорово, что Вы выбрали наш гриль - бар "ШашлыкоFF".

Мы поздравляем Вас с этим замечательным событием и желаем Вам счастливой семейной жизни))

Надеемся, увидим Вас в числе постоянных гостей нашего гриль - бара "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте, Иван!

Как здорово, что Вы выбрали наш гриль - бар "ШашлыкоFF".

Надеемся, увидим Вас в числе постоянных гостей нашего гриль - бара "ШашлыкоFF".