Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Отличная еда и сервис (это вообще редкость для Новокузнецка), но да, пожалуйста, не включайте так громко музыку.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали наш ресторан! Мы благодарны за Ваш приятный отзыв 😊 Громкость музыки отрегулируем, также вы можете обратиться к официанту, если в следующих раз возникнут какие-либо неудобства. Будем рады видеть Вас вновь 🤗

+ Отличная кухня и хороший сервис.

- Иногда бывает громкая музыка и собеседника вообще не слышно.

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв 😊 Нам очень приятно, что Вам понравилась наша кухня. Вы всегда можете обратиться к сотрудникам ресторана с просьбой отрегулировать громкость музыки 😊

Очень вкусно готовят, быстро подают заказ. На обед очень удобно приезжать. Мест много, всегда есть свободные.

Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем ждать Вас вновь 😊

Такая еда, как я раньше думала - на любителя, а оказалось, что когда подсаживаешься на нее, то уже не можешь остановиться.

Но приятно то , что не полнеешь с нее)

Добрый день, Аля! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь ☺️

Потрясающая кухня!!! Не пойму почему внутри мало народу. Люди ... вы знаете еще в городе такое вкусное заведение с китайкой кухней ???? я вот нееет! Сколько раз брали - всегда довольны!!!!!!