Сеть кофеен

Соглашусь с некоторыми комментариями по поводу того, что самый лучший филиал и самый уютный, на мой взгляд. Не сдает позиций хотя и самый первый в городе. Надеюсь не подкачает и будет дальше радовать. Но по поводу в принципе кафе.. Хотелось бы видеть меню на сайте.. Меню основного, бизнес-ланча и сезонные... Иногда хочется взять с собой и чтобы не тянуть время сразу почитать дома, прийти и заказать. Да и вообще очень удобно как мне кажется. Возможно ли это?

• Katerina, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы передадим ваши пожелания по поводу того, чтобы меню было доступно на нашем официальном сайте. Нам важно ваше мнение и советы по улучшению качества работы.